Pregão Eletrônico 23/2025 - Contratação de empresa para aquisição de mobiliário diverso, visando atender as demandas do DETRAN/MT em suas unidades na capital e no interior do Estado
17 de November de 2025 às 07:43
PROCESSO DETRAN-PRO-2025/22051
|
ITEM |
SIAG |
DESCRIÇÃO |
QTD |
V. UNIT |
EMPRESA |
V. TOTAL |
|
1 |
0014232 |
MESA - TIPO: ESTAÇÃO DE TRABALHO [...] |
90 |
R$938,00 |
MILAN MOVEIS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA |
R$84.420,00 |
|
2 |
0014233 |
MESA - TIPO: ESTAÇÃO DE TRABALHO [...] |
05 |
R$974,00 |
R$4.870,00 |
|
|
3 |
0014231 |
MESA - TIPO: ESCRIVANINHA [...] |
25 |
R$442,17 |
R$11.054,25 |
|
|
4 |
0014234 |
MESA - TIPO: PARA IMPRESSORA [...] |
15 |
R$274,00 |
R$4.110,00 |
|
|
5 |
0005607 |
MESA - TIPO: REUNIÃO EXECUTIVA [...] |
03 |
R$1.406,00 |
R$4.218,00 |
|
|
6 |
0008877 |
MESA - TIPO: RETANGULAR REUNIÃO [...] |
02 |
R$1.760,00 |
R$3.520,00 |
|
|
7 |
0014148 |
GAVETEIRO - TIPO: VOLANTE [...] |
80 |
R$475,00 |
R$38.000,00 |
|
|
8 |
0003728 |
ARMÁRIO - MATERIAL: AÇO [...] |
08 |
DESERTO |
||
|
9 |
0014227 |
ARMÁRIO - MATERIAL: MADEIRA EM MDP [...] |
20 |
FRACASSADO |
||
|
10 |
0014226 |
ARMÁRIO - MATERIAL: MADEIRA EM MDP [...] |
45 |
R$661,19 |
MILAN MOVEIS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA |
R$29.753,55 |
|
11 |
0014228 |
CARRINHO DE CARGA [...] |
03 |
R$409,00 |
SHS SOLUCOES INTEGRADAS LTDA |
R$1.227,00 |
|
12 |
0014230 |
CARRINHO PARA TRASPORTE [...] |
40 |
R$287,00 |
PRIME COMERCIO E CONSULTORIA EM LICITACOES LTDA |
R$11.480,00 |
|
13 |
0014229 |
CARRINHO DE CARGA [...] |
01 |
R$1.800,00 |
ALLOY COMERCIO DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA |
R$1.800,00 |
|
14 |
0014140 |
CADEIRA [...] |
05 |
R$1.979,00 |
NICK COMERCIO DE MOVEIS LTDA |
R$9.895,00 |
|
15 |
0014139 |
ESTANTE [...] |
40 |
R$461,25 |
R$18.450,00 |
|
|
16 |
0002342 |
CADEIRA DE RODAS [...] |
01 |
DESERTO |
||
|
17 |
0000618 |
FRAGMENTADORA DE PAPEL [...] |
10 |
FRACASSADO |
||
|
18 |
0014138 |
TRIPÉ [...] |
01 |
DESERTO |
||
|
19 |
0012006 |
NÍVEL TOPOGRÁFICO [...] |
01 |
DESERTO |
||
|
TOTAL |
R$ 222.797,80 |
|||||
Publicação no DOE - Portaria de Fiscais/Gestores
Publicação no DOE - Resultado e Homologação
Documentos - MILAN MÓVEIS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA
Documentos - MILAN MÓVEIS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA
Decisão da Autoridade Competente
Recurso Administrativo - MILAN MÓVEIS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA
Documentos - SHS SOLUCOES INTEGRADAS LTDA
Documentos - PRIME COMERCIO E CONSULTORIA EM LICITACOES LTDA
Documentos - OLMI INFORMÁTICA LTDA
Documentos - NICK COMERCIO DE MOVEIS LTDA
Documentos - ALLOY COMÉRCIO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
Sessão 03.12.2025 - Atas, Relação de Participantes e Histórico de Lances
Pedido de Esclarecimento e Resposta
Pedido de Esclarecimento e Resposta
Publicação no Jornal - Abertura
Autorização para Abertura do Procedimento - Ratificação
