Pregão Eletrônico 01/2026 - Aquisição de materiais de consumo para atender as demandas da Coordenadoria de Fiscalização de Trânsito, Gerência de Operações de Trânsito, Batalhão de Trânsito da Polícia Militar e Projeto Trânsito Consciente “Operação Lei Seca” da Secretaria de Estado de Segurança Pública
22 de January de 2026 às 09:57
PROCESSO DETRAN-PRO-2025/23879
|
Item |
SIAG |
DESCRIÇÃO |
QTD |
V. UNIT |
EMPRESA |
V. TOTAL |
|
01 |
1078933 |
FITA PLÁSTICA ZEBRADA [...] |
1.000 |
R$9,30 |
SOALI COMERCIO LTDA |
R$9.300,00 |
|
02 |
1112424 |
COLETE REFLETIVO [...] |
100 |
FRACASSADO |
||
|
03 |
7230002140004 |
GARRAFA TÉRMICA [...] |
15 |
R$39,00 |
MOTTIVA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA |
R$585,00 |
|
04 |
1074066 |
FITA MATRICIAL [...] |
300 |
R$9,00 |
R$2.700,00 |
|
|
05 |
1099903 |
APITO [...] |
100 |
R$27,50 |
C. DOS SANTOS SILVA |
R$2.750,00 |
|
06 |
1099916 |
LANTERNA [...] |
150 |
R$90,00 |
COMPANHIA DA MADEIRA COMERCIO VAREJISTA LTDA |
R$13.500,00 |
|
07 |
11388 |
GARRAFA [...] |
300 |
R$59,80 |
GALAXY BRINDES E SERVIÇOS LTDA |
R$17.940,00 |
|
08 |
15137 |
PRANCHETA [...] |
200 |
R$9,21 |
CYAN PAPELARIA E MATERIAIS DE INFORMÁTICA LTDA |
R$1.842,00 |
|
09 |
15136 |
SACO PARA LIXO [...] |
60 |
R$10,69 |
R$641,40 |
|
|
TOTAL |
R$49.258,40 |
|||||
Publicação no DOE - Portaria de Fiscais/Gestores
Ordem de Fornecimento 12/2026 - CIA DA MADEIRA
Publicação no DOE - Resultado e Homologação - Item 06
Decisão da Autoridade Competente
Documentos - COMPANHIA DA MADEIRA COMÉRCIO VAREJISTA LTDA
Decisão da Autoridade - Item 6
Publicação no DOE - Portaria Fiscais/Gestores
Ordem de Fornecimento 06/2026 - CYAN
Ordem de Fornecimento 05/2026 - GALAXY
Ordem de Fornecimento 03/2026 - C. DOS SANTOS
Ordem de Fornecimento 02/2026 - MOTTIVA
Ordem de Fornecimento 01/2026 - SOALI
Documentos da Fase Preparatória
Publicação no DOE - Resultado e Homologação
Decisão da Autoridade Competente
Documentos - SP COMERCIO DE MAQUINAS, EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS LTDA
Documentos - SOALI COMERCIO LTDA
Documentos - MOTTIVA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
Documentos - GALAXY BRINDES E SERVIÇOS LTDA
Documentos - CYAN PAPELARIA E MATERIAIS DE INFORMÁTICA LTDA
Documentos - C. DOS SANTOS SILVA
Sessão 06.02.2026 - Atas, Relação de Participantes e Histórico de Lances
Publicação no Jornal - Abertura


