Pregão Eletrônico 16/2025 - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de agenciamento e fornecimento de passagens terrestres nacionais, para atender ao Departamento Estadual de Trânsito de Mato Grosso - DETRAN/MT
26 de August de 2025 às 10:57
PROCESSO DETRAN-PRO-2025/10864
Situação: Homologado.
|
Item |
SIAG |
DESCRIÇÃO |
QTD MESES |
EMPRESA |
PERCENTUAL OFERTADO |
V. TOTAL |
|
Único |
4662 |
SERVICO ESPECIALIZADO DE AGENCIAMENTO E FORNECIMENTO DE BILHETES DE PASSAGENS TERRESTRES INTERMUNICIPAIS E INTERESTADUAIS. |
24 |
AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO LTDA |
12,50% |
R$400.000,00 |
|
TOTAL |
R$400.000,00 |
|||||
Documentos da fase preparatória
Publicação no DOE - Resultado e Homologação
Sessão 11.09.2025 - Atas, Relação de participantes e Histórico de Lances


